Всё о Windows Phone и Windows
ГлавнаяРегистрацияВходRSS Приветствую Вас Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов



Главный менеджер британско-ирландского подразделения Nokia Конор Пирс (Conor Pierce) назвал абсолютно потрясающим.

На днях Пир заявил в интервью британскому сайту, посвящённому гаджетам Pocket-lint: "Первый WP7-смартфон Nokia абсолютно потрясающий, и это не мои слова, хотя я с ними совершенно согласен. Это спонтанное, неподготовленное высказывание. Настоящие толстокожие непробиваемые гуру этого бизнеса признали наш телефон абсолютно потрясающим."

"Nokia очень серьёзно подошла к выпуску своего первого WP7-смартфона. Пирс сказал, что он видел результат, и их телефоны ждёт успех. Nokia собирается работать с Windows Phone очень долго. Это наша основная ОС. Мы привнесём в экосистему WP7 уникально высокое качество и разнообразие. ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: ярослав | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)




Известно, что Android такой же дырявый, как швейцарский сыр, а на Windows Phone никаких хакеров, кроме джейлбрекеров, ещё не замечено.

Специалисты по безопасности приедут в Вену на мероприятие Deepsec, где обсудят способы атак безопасности Windows Phone 7 с использованием привилегий приложений, предоставленных производителям.


Целью встречи является введение в систему безопасности Windows Phone 7, которое поможет профессионалам в области защиты информации и разработчикам приложений сделать выводы об уникальности этой системы.

В данный момент людям доступно очень мало информации об уровне защиты Windows Phone 7, что препятствует адекватному пониманию риска использования WP7-смартфонов.

Будут обсуждаться всё возрастающие трудности, с которыми сталкиваются взломщики. Разговор пойдёт о применении различных способов защиты, и будут ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: ярослав | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)




BBC Radio Player - официальный плеер радио BBC для Windows Phone 7.

Приложение было обновлено для работы в Mango и теперь поддерживает фоновое воспроизведение.

Полный список возможностей:

Полная поддержка фонового воспроизведения
Все радиостанции BBC
Программа передач
Полная интеграция с хабом Музыка + Видео
Продолжение воспроизведения при блокировке экрана
Возможность блокировки потока через GSM
Аудио-подтверждение буферизации
Кэширование программы
Управление динамическим сервером

BBC Radio Player стоит 1.29 центов, имеется бесплатный пробник, ограниченный шестью радиостанциями.
Название:BBC Radio Player Разработчик:Igneous Software Ltd. Версия:1.5.0.0Стоимость:1,29 $ 

Скачать программу
BBC Radio Player ...
Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: ярослав | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)


Недавно мы писали о том, что на Windows Phone Mango имеет место неправильная работа Twitter, Джо Бельфиор дал официальный ответ:

У нас были проблемы со связью с сервисом Twitter, но теперь они устранены, и все работает как надо. Ваши контакты появятся снова в течение 24 часов. На ваша ленту, а также на возможность постить твиты, проблемы никак не повлияли. Перезакрепите Twitter-контакты на стартовом экране, передобавьте их в группы, и пересоздайте сделанные вручную привязки Twitter-аккаунтов. Извиняемся за причиненное неудобство.
Просмотров: 570 | Добавил: ярослав | Дата: 30.09.2011 | Комментарии (0)




Названия выходящих смартфонов Nokia Windows Phone случайно опубликовало канадское подразделение Microsoft. В правилах, описывающих конкурс приложений для Mango, были упомянуты призы победителям:


Ориентировочная розничная цена смартфона 600$. Выбор конкретной модели на усмотрение Microsoft (например, Samsung Yukon, Samsung Wembley, NOKIA Searay и NOKIA Sabre)"

Из всего списка нам зноком только Searay. Что такое Yukon и Wembley, не известно, возможно это локализованные варианты Omnia W и Focus S. Nokia Sabre - это точно новый смарфтон, не Searay. Ждем новой информации с Nokia World в октябре.

Вскоре после публикации статьи на WPCentral, данная информация с сайта пропала.
Просмотров: 372 | Добавил: ярослав | Дата: 30.09.2011 | Комментарии (0)




На приведенном скрине изображены два устройства с одним и тем же аккаунтам, но на левом информация синхронизирована с Twitter, а на правом - нет.

Также сообщается еще об одной ошибке: Twitter контакты не отображаются в хабе People. Авторы WPCentral проверили эту информацию на своих смартфонах. На Dell Venue Pro ошибка имела места, а вот на Samsung Focus было все нормально.

Чтобы проверить самостоятельно, проделайте следующиее: зайдите в хам People и найдите хотя бы одного друга, с которым вы общаетесь исключительно в твиттере. Или же, если у вас есть связанные аккаунты, посмотрите есть ли данные на странице "What's New". Авторы WPCentral пробовали удалять и синхрозировать по-новой Twitter-аккаунт - результата не было.

От поддержки Microsoft пришел ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: ярослав | Дата: 30.09.2011 | Комментарии (0)




Ребята с ресурса WindowsPhoneHacker упростили подключение тетеринга на разлоченных смартфонах Samsung Windows Phone 7. Теперь этот процесс занимает всего 3 минуты.


1.Скачайте утилиты DiagProvXML и Samsung Tools
2.Загрузите оба файла на телефон
3.Запустите DiagProvXML и выберите элемент "Internet Sharing", нажмите Execute
4.Закройте (кнопка "Назад") DiagProvXML и запустите Samsung Tools. Нажмите "Apply".
5.Телефон перезагрузится, и у вас появится тетеринг.

Утилиты можно скачать отсюда.
Просмотров: 335 | Добавил: ярослав | Дата: 30.09.2011 | Комментарии (0)




итальянском Интернет магазине Expansys появилась страница с возможностью сделать предварительный заказ нового телефона от Samsung с Windows Phone Mango в среднем ценовом сегменте - Samsung Omnia W. Телефон уже готов появиться в магазинах Италии, а затем и остальных европейских рынках.


Samsung Omnia W без привязки к какому-либо оператору обойдется вам в этом магазине 384,99 евро (~16.709 рублей), что немного дешевле, чем HTC Radar. Оба смартфона имеют схожие характеристики, но у Omnia W экран немного меньшей диагонали 3,7 дюйма против 3,8, зато оснащен более быстрый процессор с частотой 1.4 Ггц (у HCT Radar процессор 1 Ггц).

Какой бы из этих коммуникаторов купили бы вы?
Просмотров: 308 | Добавил: ярослав | Дата: 30.09.2011 | Комментарии (0)


Вчера команда Microsoft анонсировала выход финальной версии Windows Phone SDK 7.1. Инструметнарий доступен на английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, русском, испанском и традиционном китайском языках. В финальной версии появился ряд усовершенствований и дополнений: разработчики получили возомжность использовать фоновые агенты, быстрое переключение задач, Silverlight 4, взавимодействия XNA/Silverlight.

Нововведения:
NuGet - помогает поддерживать плагины и библиотеки в актуальном состоянии
Профайлер позволяет разработчикам найти узкие места в производительности приложений
Эмулятор дает возможность работать с GPS и акселерометром, в нем появилась функция снятия скриншотов
Контрол Microsoft Advertising Ad Control включен в установку WPSDK

В компании опубликовали статистику по скачиванию SDK, более 70.000 разработчиков уже обновили свою версию. 50.000 пользователей посмотрели курс статей JumpStart, 20.000 о ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: ярослав | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)




у владельцев HTC HD2, с установленными NoDo или Mango от Yukixda, при попытке обновления возникает ошибка 800B10A "Update Failed: Update for Windows Phone 7 for ISV Beta (7720)". Для таких пользователей найдено решение проблемы:


Убедитесь, что ваши драйвера под Windows Phone самые свежие. Зайдите в Device Manager в панели управления, кликните правой кнопкой на устройстве с Windows Phone 7. Далее в меню выберите пункт "настройки" (properties) и нажмите кнопку "обновить" (update). То же самое надо проделать с устройством "HD2 portable device"
Перезагрузите компьютер (ВНИМАНИЕ: телефон при это должен быть отсоединен)
Перезапустите телефон
Подключите телефон к компьютеру
Попробуйте обновиться

Автор 1800pocketpc сообщает, что у него все заработало только с 5 раза.

Примечание: если в процессе обновления ваш ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: ярослав | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 126 127 128 129 130 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru