Всё о Windows Phone и Windows
ГлавнаяРегистрацияВходRSS Приветствую Вас Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 26 » i-mate работает над Windows 8-смартфоном
Это не опечатка



Nokia уже продемонстрировала два интересных Windows Phone 8-смартфона. А как насчет "умного" телефона на Windows 8?

По сведениям Seattle Times, компания i-mate намерена показать Windows 8-смартфон. Именно Windows 8, без приставки Phone. Да-да, речь - именно о девайсе под управлением "настольной" ОС от Microsoft, который создается в - какое совпадение - редмондском офисе i-mate.

4,7-дюймовый 720p Windows 8-смартфон будет работать на x86-процессоре Intel "Clove Trail" Atom (установлен в ряд W8-планшетов), получит 2 Гб RAM, 64 Гб встроенной памяти и поддержку сетей HSPA/LTE. Устройство будет работать на полноценной копии Windows 8, включая стартовый экран и возможность выхода на "рабочий стол" для запуска традиционных Windows-приложений.



Стоимость устройства составит $750. За 1 600 долларов США можно получить Hardware Suite, в состав которой входит док, заряжающий подключенный к нему смартфон, а также 23-дюймовый сенсорный дисплей, клавиатуру и мышку. В комплект входит и 10,1-дюймовый планшет с 1080р-дисплеем. "Таблеткой" можно управлять дистанционно с помощью смартфон, находящегося на док-станции.

Возможно, мы узнаем больше о проекте i-mate в ближайшее время.

Дела smile
Просмотров: 5254 | Добавил: ярослав | Теги: смартфон с windows 8, Windows, Windows phone, WP, microsoft, Windows 8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 ppu-prof_El  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена выдвинуть вам прогрессивные приемы, которые не только снабдят прочную безопасность от холода, но и преподнесут вашему жилищу изысканный вид.
Мы деятельны с новейшими строительными материалами, обеспечивая долгосрочный время использования и прекрасные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в фактический приятный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это образование пространства, в где всякий компонент отражает ваш особенный моду. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

6 HenryNob  
0
Хотите уникальный опыт в онлайн-шопинге? <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken site</a> - ваш выбор! Оплачивайте заказы вашим предпочтительным методом, пополняйте баланс при помощи Bitcoin и наслаждайтесь уверенностью в безопасности. Посетите наш сайт только с официальных доменов, чтобы избежать подделок. Здесь, на <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken6 at</a>, каждая покупка - это шаг в будущее онлайн-шопинга, наполненного удобством и безопасностью.

kraken6 at:https://xn--krken4-x0a.com

123

5 JoaquinGew  
0
Nuru massage therapy supplies an array of possible advantages, including tension decrease, muscle mass leisure, improved blood circulation, and heightened intimacy between companions.

While Nuru massage therapy is usually secure, particular safety measures ought to be taken, such as ensuring the top quality of the massage gel and verifying the expertise of the massage provider.. Choosing a trustworthy and accredited health spa or masseuse is essential to ensure a safe and rewarding Nuru massage experience.

Exactly how do I locate a credible Nuru massage therapy service provider? Looking into and selecting certified day spas or masseuses with favorable evaluations and adherence to safety and security and ethical standards is vital.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>happy ending massage service</a></b>

4 Brandonsnoge  
0
Air conditioning systems come across various problems in time. From minor issues like a follower not spinning to major concerns like an AC unit not blowing chilly air, these problems can disrupt comfort and call for immediate attention. Timely fixings and regular upkeep are important to avoid further damage and ensure consistent efficiency. Comprehending the crucial elements of an air conditioning system is vital. Capacitors and compressors are important components that affect the performance of the unit. Fixing expenses for these elements might differ, and concerns like a malfunctioning fan can interfere with the entire system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>centerpoint energy furnace replacement</a>

3 ppu-prof_El  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предлагать вам перспективные приемы, которые не только гарантируют устойчивую безопасность от холода, но и преподнесут вашему зданию трендовый вид.
Мы практикуем с новейшими строительными материалами, утверждая долгий запас работы и превосходные эффекты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и ухаживание о природной среде. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный теплый угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это образование пространства, в где каждый элемент преломляет ваш уникальный модель. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

2 FishMuT  
0
FISHEMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о реальном состоянии золота в системе. В системе нет никаких ограничений для продажи золота.

Идеальные условия - доступность во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва системы - за счет определения денег на рекламу и привлечения в систему новых игроков - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие разных привелегий.

О системе: FISHEMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из игры на свои электронные счета.

Любые рыбы дают условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 Электронные сигареты  
0
http://tovarplus.ru/ - купить электронную трубку в интернете
http://tovarplus.ru/ - заказать жидкость для электронной сигареты
http://tovarplus.ru/ - купить электронную сигарету
http://tovarplus.ru/ - Электронная сигарета Q-EGO-T
http://tovarplus.ru/ - какие есть электронные сигареты

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru