Всё о Windows Phone и Windows
ГлавнаяРегистрацияВходRSS Приветствую Вас Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 10

У многих из них похожие возможности и их легко спутать. Но это не касается тех Windows 8 планшетов о которых мы вам расскажем.

Планшет ASUS ME-400 - бросается в глаза своим малым весом и тонким для Windows RT дизайном, а также программным обеспечением на уровне Windows 8 Pro. 10-дюймовый ASUS ME-400 с процессором Intel Atom обойдется вам около $500, примерно столько же просит Microsoft за свой Surface RT.

Использование чипа Atom не сделает ME-400 таким же быстрым, как планшет на Windows 8 Pro, но все же стоит обратить внимание на его толщину и легкость.



Далее перейдем к отчасти знакомому устройству. Почти год назад мы впервые увидели высококлассный игровой планшет Project Fiona производства ко ... Читать дальше »
Просмотров: 1075 | Добавил: ярослав | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)


В одном из своих интервью на CES 2013 Грег Салливан, старший продукт-менеджер Windows Phone, рассказал о том, что WP может работать и на "железе" от Intel.



Цитата из интервью Салливана Computerworld:

Особенность нашей архитектуры - в том, что она не зависит от "железа". По той же причине, по которой [планшеты] на Windows 8 могут работать на "Wintel", сейчас Windows Phone работает на Qualcomm. У нас - портируемая архитектура ОС.

Ранее Эрман Эул, глава Intel Communications Group заявлял, что компания готова сделать x86-чипы для Windows Phone. Эул, правда, подчеркнул - все будет зависеть от коммерческого успеха "винфона".

Грег Салливан заметил: пока, кроме мнения по поводу архитектур для WP, сказать ему нечего. WMPoweruser отмечает: почти наверняка есть что, но Грег просто хитрит. Где-то наверняка уже есть ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: ярослав | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)


Список производителей (ОЕМ) WP-девайсов на сегодняшний день - Nokia, HTC, Samsung, Acer, Fujitsu, ZTE, а также - уже пару дней как - Huawei. К уже довольно большой "семье" Microsoft подумывает присоединиться и наследник славы легендарной IBM - Lenovo.

Джей Ди Хоуард, директор Lenovo по бизнес-операциям и мировому развитию, рассказал в интервью ZDNet о планах компании в отношении Windows Phone. Хоуард отметил: вероятность того, что китайский концерн будет производить WP8-смартфоны, довольно высока.

Хоуард, правда, оговорился - Lenovo идет в те сегменты рынка, где есть за что бороться. Если в компании увидят такой рост доли Windows Phone, которая ее устроит, "зеленый свет" на разработку аппарата под управлением Windows Phone 8 непременно будет дан.

Концепт WP8-смартфона Lenovo:



... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: ярослав | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)


Буквально вчера мы сообщали о том, что обновление до WP 7.8 точно начнут рассылать через несколько дней. Теперь выяснилось - ждать осталось всего ничего!



Вот что рассказали одному из пользователей Twitter в Nokia Italy:

Привет, апдейт WP 7.8 будет выпущен через несколько дней. Продолжайте фолловить нас wink

В очередной раз запасаемся терпением и покорно ожидаем smile
Просмотров: 280 | Добавил: ярослав | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)


На выставке CES 2013, проходящей в эти дни в Лас-Вегасе, был показан уникальный гибкий экран. Отличился Samsung. И, что особенно приятно, его продемонстрировали на Windows Phone-девайсе!



Cnet сообщает, что новая технология получила название Youm. Прототип - готового к массовому запуску экземпляра ещё нет - на специальном мероприятнии представил директор Microsoft по технологической стратегии Эрик Раддер.

О планах Samsung относительно гибкого дисплея мы в принципе уже знали. О том, что компания тестирует аппарат с инновационным экраном, стало известно в конце ноября 2012 года. Южнокорейский концерн уже тогда опережал всех конкурентов - даже главных "инноваторов" прошлых лет из Apple.

Тогда западная пресса писала о том, что первым смартфоном с революционным, изгибающимся по воле пользователя экраном, станет главн ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: ярослав | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru