Всё о Windows Phone и Windows
ГлавнаяРегистрацияВходRSS Приветствую Вас Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 15



В этом году у Microsoft не было ни стенда, ни официального мероприятия на выставке, но это не помешало корпорации засветиться два раза. Стив Балмер присоединился к команде Qualcomm, а вице-президент компании Эрик Раддер участвовал в показе продуктов Samsung, представляя технологию IllumiRoom. В основе новой технологий использованы Kinect для Windows и проектор. IllumiRoom сочетает реальное и виртуальное пространство для создания полноценной дополненной реальности.

Microsoft называет IllumiRoom "системой подтверждения концепции", но если сравнить рекламное видео технологии с другими роликами от Microsoft Research, то сложно подтвердить это заявление. "На видео показано все, что происходило в нашей лаборатории, спецэффекты не использовались", - утверждает Раддер. Демонстрация начинается с того, что актер дает Xbox команду «Расширить» и консоль сканирует ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: ярослав | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)


Одна из встречающихся у пользователей Lumia 920 проблем - некорректная работа датчика приближения. Если у вас тоже возникла такая неприятность, возрадуйтесь - Nokia уже знает, как решить проблему smile

Что это за баг, и как и когда он будет исправлен? Читайте далее.

Вот описание от одного из форумцев:

При вызове абонента или ответе на вызов мгновенно гаснет экран и нет доступа к управлению звонком. При этом телефон не подносится к уху, а лежит на столе, то есть датчик приближения ничем не прикрывается - нет причин для его срабатывания. Это глюк железа или программного обеспечения? Как решить эту проблему?

Уже есть и решение:



Официальный ответ Nokia по Lumia 920 с discussions nokia ... Читать дальше »
Просмотров: 1165 | Добавил: ярослав | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)


Популярнейший сервис проверки Интернет-соединения Speedtest - теперь и на Windows Phone 8-смартфонах!

Новое WP8-приложение позволяет измерить скорость соединения с Сетью всего за 30 секунд. При этом гарантируется высокая точность результата (благодаря глобальной сети сервиса).



SpeedTest по праву является приложением №1 в своей сфере. И это, как с гордостью заявляют разработчики программы для Windows Phone, проверено как миллионами пользователей, так и крупнейшими западными IT-порталами: Anandtech, Engadget, а также BBC и New York Times.

Перед измерением результатов удостоверьтесь, что в ваш WP-смартфон вставлена SIM-карта, не работает режим "В самолете", и включите функцию "Местоположение".

Функционал:

•Проверка и отображение скорости загрузки пакетов (Download), выгрузки файлов в Сеть (Upload) и пинга (время м ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: ярослав | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)


Аналитик агентства UBS Брент Трилл считает, что Microsoft продала 1 млн. планшетных компьютеров Surface RT в четвертом квартале 2012 года.

Заметим, что ранее Трилл был более оптимистичен - в свое время он "пророчил" Microsoft Surface два миллиона реализованных "таблеток" за тот же период времени.

Аналитик говорит об очевидных вещах: покупатель предпочитает брать проверенный годами iPad, а не первую (может быть, дело в том числе и в этом?) разработку Microsoft на ниве планшетов. Трилл также отмечает: не все, кто хотят купить Surface, могут это сделать. Всё дело - в том, что Редмонд вслед за Купертино пытается держать монополию на свой продукт. Поэтому Surface RT продается в салонах-магазинах компании в США и ряде стран Европы (их число не столь велико), а также через онлайн-магазин Microsoft.

Трилл высказал осторожный оптимизм относительно Microsoft Surface Pro, работающего на "железе" от Intel. Как считает эксперт, он вполне может вытеснить iPad и ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: ярослав | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)


На выставке Mobile World Congress - дата проведения 25-28 февраля, "место встречи" Барселона (Испания) - покажут один очень стройный смартфон. И это будет Windows Phone от Huawei!

Китайские ресурсы CnBeta и Winp сообщают: IT-гигант из Поднебесной задумал создать Windows Phone 8-смартфон с самой тонкой "талией" - всего 7,7 мм.



Впечатляют и характеристики неизвестного Huawei Windows Phone 8-девайса. Источники указывают: устройство могут получить довольно заурядный двухъядерный процессор, 4,5-дюймовый HD-дисплей, сверх-чувствительный к прикосновениям экран, 8-мегапиксельную камеру, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенного хранилища. Очень приятное дополнение к этому "набору" - самая мощная батарея в мире Windows Phone ёмкостью в 2 800 мАч. А цена? Всего $515, или менее 16 тысяч рублей! Более чем демократично, если взглянуть на характеристики еще раз. < ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: ярослав | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru