Всё о Windows Phone и Windows
ГлавнаяРегистрацияВходRSS Приветствую Вас Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 11



Jaxbot с сайта WindowsPhoneHacker работает над приложением, которое позволит пользователям добавлять хаки в реестр Windows Phone всего несколькими кликами без небходимости использования редакторов реестра вроде WP7 Root Tools. Как это свойственно Jaxbot'у, он разместил на сайте тизерный пост с примерным описанием того, что нам следует ждать от приложения. Приложение, естественно, будет доступно только разлоченным устройствам.

К примеру, будет доступен хак, позволяющий пользователям открывать маркет или медиафайлы без закрытия Zune и отсоединения устройства от ПК. Также на скриншоте видно, что обычные пользователь сможет получить статус Gold, а это значит, что можно будет общаться в мессенджере Xbox Live без покупки платного аккаунта. По всей видим ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: ярослав | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)


Сегодня Nokia анонсировала одну из наиболее обсуждаемых функций: технология NFC (Near Field Communications) будет поддерживаться смартфонами Lumia 610NFC. С помощью новой функции, вы, например, сможете зайти на веб-сайт, поднеся смартфон к специальной NFC-метке, или стримить музыку на динамики, поддерживающие NFC. Кроме того, смартфоны Lumia 610NFC будут иметь доступ к платежному NFC-сервису Mastercard Paypass.

Анонс был представлен в виде видео-ролика на YouTube, однако Nokia закрыла видео-ролик для просмотра. Видимо информация была не предназначена для широкого круга пользователей. Однако эта утечка, непреднамеренная или специальная, подтверждает появлявшийся ранее слух. Правда теперь возникает вопрос, будет ли это одна модель Lumia 610 или же смартфон станет выпускаться в двух вариантах, с поддержкой NFC и без нее.

PS:

Информация все же была подтверждена официально, а видео вновь стало доступно пользователям.

... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: ярослав | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)




Многие из нас ждут продолжение Angry Birds Space на Windows Phone 7. Компания Rovio вроде бы планирует выпустить порт, однако возможно недостаточно внимания было уделено этому заявлению:


"Мы тесно сотрудничаем с Nokia для того, чтобы наша игра появилась на их платформах.

Как известно, Nokia собирается выпустить 27 игр в сотрудничестве с EA. Однако эти игры будут эксклюзивными для смартфонов Lumia неопределенный период времени, по крайней мере 3 месяца. Если Nokia инвестирует в разработку Angry Birds Space, можно предположить, что и эта игра станет эксклюзивом.
Просмотров: 373 | Добавил: ярослав | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)




Ресурс VR-Zone.com утверждает, что имеет инсайдерскую информацию о разработке интерфейса Kinect для Windows Phone 8.

Ответом смартфонам Apple с их технологией Siri возможно станет новый интерфейс Kinect от Microsoft.

По информации VR-Zone технология будет обнародована с выходом Windows Phone 8 или в первом-втором апдейте, которые последуют за мажорной версией.

Как представляется, самой большой сложностью для команды разработчиков является отсутсвие на смартфонах "лишнего" места, чтобы установить камеры Kinect:


Технология использует три камеры, одна из которых инфракрасная. Мы не можем разместить эту камеру на смартфон, а без нее Kinect не будет работать в темноте.

Достоверность источника не известна, однако пару лет назад появлялись подобные слухи:


Windows Mobile 7 будет управляться же ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: ярослав | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru