Всё о Windows Phone и Windows
ГлавнаяРегистрацияВходRSS Приветствую Вас Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 18



Компания Microsoft обновила приложение Bing Translator для Windows Phone. В приложение добавлен переводчик дополненной реальности, накладывающий текст на вашем родном языке на вывески, попавшие в объектив камеры. Это такой своеобразный ответ на очки дополненной реальности от Google. По мнению редактора TheVerge, переводчик работает быстро и корректно. Новый функционал схож с Word Lens for iOS, но в отличие от этого приложения, помимо английского, французского и испанского, поддерживает работу с немецким, итальянским и китайским языками. Русский перевод действует только в одном направлении: с иностранного на русский.

Ещё одна новая функция - режим общения, который переводит речь и позволяет пользователям общаться с носителями других языков. Кроме того, теперь на живую плитку приложения каждый день может выводиться новое слово на выбранном ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: ярослав | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)




Windows 8 для ПК будет выпускаться в версиях Домашняя и Профессиональная (содержат шифрование и виртуализацию), а Windows 8 для процессоров ARM будет называться Windows RT. Windows Media Center будет содержаться только в виде отдельного дополнения к Windows 8 Домашняя.

Windows RT не будет продаваться отдельно, эта ОС будет предустановлена на планшетниках с архитектурой ARM, что подчеркнёт глубочайшую интеграцию платформы в устройства. В Windows RT будет предустановлен пакет приложений Office, а другие десктопный приложения работать там не смогут - для Windows RT Metro-приложения будут разрабатываться в среде WinRT. Windows RT не будет традиционного Windows Media Player и большинства корпоративных функций, имеющихся в версиях Домашняя и Профессиональная.

Предыдущие релизы Windows не были так сегментированы однако на ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: ярослав | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)




Вчера и сегодня появилось несколько противоречивых сообщений, касающихся одного из самых важных вопросов: возможности обновления уже вышедших смартфонов до Windows Phone 8 Apollo.

Представитель индийского подразделения Nokia сообщил в Twitter: "мы будет продолжать обновлять все наши смартфоны независимо от платформ". Нельзя с уверенностью утверждать, имел ли он в виду обновление до Apollo, но такая вероятность есть. Еще одним аргументом в пользу этого мнения стало заявление португальского евангелиста Microsoft. Он однозначно заявил, что Windows Phone 7 обновиться до Windows Phone 8.



Q: Что ждать пользователям, у ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: ярослав | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)




Официальный представитель Telefonica Germany сообщил вчера в твиттере, что Lumia 900 появится в продаже на вторую неделю мая (O2). В настоящий момент этот смартфон продаётся в США экслюзивно у оператора AT&T. Хотелось бы верить, что в России продажи также начнутся в мае.
Просмотров: 323 | Добавил: ярослав | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru