Всё о Windows Phone и Windows
ГлавнаяРегистрацияВходRSS Приветствую Вас Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 01



Компания Microsoft провела на MWC презентацию новой ОС Windows 8 Consumer Preview и показала новейшие устройства, которые поступят в продаже в этом году. Продемонстрированы планшетники и ноутбуки с установленной ОС Windows 8, работающие как на архитектуре Intel x86, так и ARM. Устройства на основе традиционной архитектуры Intel уже немного знакомы по сборке Windows 8 Developer Preview, а устройств на архитектуре ARM до этого момента было совсем мало. Сотрудники Microsoft показали не так много новинок: сначала Джули Ларсон-Грин продемонстрировала интерфейс Metro на том же самом демо-экспонате Samsung, который был показан на BUILD в прошлом году, затем Антуан Леблонд продемонстрировал приложения, установленные на ультрабуке Lenovo U300s. Затем они рассказали о том, что Intel собирается оснащать следующее поколение ультрабуков проце ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: ярослав | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)




По информации немецкого сайта Bestboyz.de компания Nokia работает над WP-смартфоном с аппаратной клавиатурой (в стиле смартфонов Blackberry).

Сообщается, что Nokia собирается создать смартфон для бизнес-пользователей в духе Nokia E6-00. По информации ресурса это устройство появится на рынке ближе к концу года.

На фотографии показано не реальное устройство, это просто зарисовка на тему, как мог бы выглядеть смартфон. Разрешение WP-девайсов не очень хорошо подходит для создания такого типа смартфонов (иначе аппараты станут просто гигантскими), поэтому возникает вопрос, возможно ли это вообще.

Друзья, как вы считаете, будет ли спрос на такие смартфоны? софтверная клавиатура WP7 вполне сносно справляется со своими задачами, нужна ли отдельная аппаратная?
Просмотров: 353 | Добавил: ярослав | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)




Одним из сюрпризов, подготовленных компанией Microsoft к презентации Windows 8 Consumer Preview на MWC 2012, стал огромный 82-дюймовый экран позади сцены. Вроде бы ничего удивительного, но он был сенсорным. Более того, он был подключен к компьютеру с установленной Windows 8, и на нём Стивен Синовски и Майк Ангиуло демонстрировали, насколько гибкой и удобной является эта ОС, независимо от форм-фактора устройства, на которое она установлена.

Просмотров: 329 | Добавил: ярослав | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)




Microsoft вчера запустила магазин приложений Windows Store для Windows 8 для ПК и планшетов, надеясь сделать для пользователей поиск программного обеспечения более простым и удобным. В соответствии с другими элементами новой версии операционной системы магазин приложений выполнен в Metro-стиле. Сейчас в магазине доступны такие приложения как USA Today и Cut the Rope, а также несколько новых приложений от сторонних разработчиков, выполненных в Metro-стиле: Kindle, WordPress и iCookbook. Все приложения доступны в двух версиях (ARM и x86) и в магазине автоматически скачивается версия, подходящая вам.


Вот еще несколько приложений, которые сейчас доступны для загрузки в магазине:
MSNBC
Vimeo
Slacker Radio
Evernote
Hivemind
Wordament
Pirates Love ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: ярослав | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)




Терри Майерсон (Terry Myerson), корпоративный вице-президент подразделения Windows Phone, провел на MWC беседу с финансистами, Среди прочего разговор зашел о возможности апгрейда с WP7 до WP8, прямого ответа Майерсон так и не дал. Однако похоже, что этого не произойдет. Майерсон отметил: "Большинство Android смартфонов не получают обновления, а Apple выпускает апдейт, которые тормозят на текущих устройствах, это заставляет людей менять девайсы на новые".
Просмотров: 422 | Добавил: ярослав | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru