Всё о Windows Phone и Windows
ГлавнаяРегистрацияВходRSS Приветствую Вас Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 23



Приложение Play To позволяет стримить фотографии и видео на устройства, поддерживающие технологию DLNA (телевизоры, проигрыватели BlueRay, Mediaplayer в Windows 7 и др.). В финальная версии также появится возможность передавать таким же образом музыку (на музыкальные центры, например).


Мы собираемся выпустить такое приложение для всех пользователей Nokia, но мы хотим удостовериться, что все будет работать по высшему разряду. Оставляйте ваши отзывы на этой странице. Нам нужно протестировать работу приложения с разными устройствами и с различными конфигурациями сетей. Обратите внимание, что есть некоторые ограниче ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: ярослав | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)




У Nokia есть Nokia Music, компания Apple имеет свой сервис - iTunes. Похоже HTC надоело быть за бортом. Digitimes сообщает, что компания собирается купить музыкальный стримминговый сервис MOG во второй половине 2012 года.

Базы MOG содержат более 14 миллионов композиций, сервис имеет собственные приложения для iPhone и Android. Если такая покупка состоится, можно предполагать, что появится клиент MOG и для Windows Phone.

В прошлом месяце компания HTC озвучила свое намерение сосредоточиться на музыке и камерах для стимуляции продаж. В свете этого сделка по покупке MOG кажется вполне правдоподобной. Официальных комментариев на этот счет не последовало.

В последнее время HTC активно скупает облачные музыкальные сервисы. Среди приобретений Saffron Digital, Onlive и Taiwan-based KKBOX.
Просмотров: 340 | Добавил: ярослав | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)




NFC (Near Field Communication) будет играть важную роль в экосистеме Windows 8. Кроме того, ожидается, что поддержка этой технологии появится в Apollo-смартфонах, которые выйдут этой осенью.

Microsoft представила логотип NFC, который будет использоваться для обозначения всех устройств и ПО, имеющих поддержку этой технологии.

Заявка на регистрацию прав так описывает предназначение логотипа:


Компьютеры и переферийное оборудование, имеющие поддержку технологии Near Field Communication (NFC); программное обеспечение, реализующее поддержку NFC.
Просмотров: 381 | Добавил: ярослав | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)




MSNerd, надёжный инсайдер, сливавший достоверную информацию из Microsoft, решил выйти из бизнеса через месяц. Он ведёт колонку вопросов-ответов на Reddit, и там его спросили, будут ли WP-смартфоны первой и второй волны поддерживать Apollo. Вот что он ответил:


Да, все существующие WP-смартфоны получат обновление Apollo. В США главным препятствием при обновлении будут операторы. Насколько мне известно, Microsoft назначит жёсткие сроки выхода обновления для смартфонов, особенно Nokia и HTC. Некоторые из возможностей Apollo будут доступны только WP-смартфонам третьего поколения, которые выйдут этой осенью и будут базироваться на чипсете MSM8960.

Если MSNerd прав, то это очень хорошая новость. Компании Microsoft следовало бы рассказать об этом потребителям до выхода Nokia Lumia 900. Однако MSNerd, по его собственным словам, не является ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: ярослав | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru