Всё о Windows Phone и Windows
ГлавнаяРегистрацияВходRSS Приветствую Вас Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 11

Редактор ресурса WP7app.de утверждает, что ему удалось поговорить с сотрудниками Microsoft в ходе прошедшей недавно выставки CeBIT в Ганновере. Один из представителей компании сообщил, что смартфоны второй волны получат обновление Windows Phone 8 Apollo.

Редактор переговорил с двумя сотрудниками, они дали разные ответы на этот счет. Один из представителей компании придерживался официальной линии, сообщив, что Microsoft пока не предоставляла никакой информации. Слухи о возможности или невозможности обновления - всего лишь слухи. В то же время другой сотрудник сказал, что смартфоны второй волны (типа HTC Radar и Nokia Lumia) обязательно получат апдейт Apollo. Аппараты первой волны (к которым, например, относится HTC Mozart) вероятно также можно будет обновить, но смартфоны будут иметь некоторые ограничения по функционалу. Очевидно, что, если на смартфоне нет фронтальной камеры, полноценные ощущения от видео-вызовов Skype вы не получите.

Сотрудники Micro ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: ярослав | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)




Microsoft рассылает своим пользователям по электронной почте уведомления, в которых говорится о полном закрытии магазина приложений для Windows Mobile девятого мая этого года. Количество официально доступных приложений в нём не превышало 7 тысяч, однако большое число неофициальных приложений выкладывалось на сторонних ресурсах, вроде XDA-Developers или 4pda.

Магазин приложений для Windows Mobile 6.x был открыт в конце 2009 года, всего за несколько месяцев до анонсирования на MWC выхода Windows Phone. Добавление приложений в магазин было приостановлено в июле прошлого года, а массовый отток пользователей Windows Mobile на Windows Phone и другие платформы лишь приблизил дату закрытия магазина.

Пользоваться уже установленными на WM-смартфон приложениями, естественно, можно, однако заново установить их после хард-резета не получится. Установит ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: ярослав | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)




Апдейт Tango появится в апреле одновременно с выходом двух новых смартфонов - Nokia Lumia 610 и ZTE Orbit. После того как Tango-смартфоны появятся в продаже, Microsoft начнёт обновление смартфонов, выпущенных ранее. Информация об этих смартфонах подаётся из различных источников очень дозировано, однако с пополнением информации на сайте Microsoft картина становится всё более и более ясной.\



Основное отличие Tango-смартфонов от предыдущих версий WP-смартфонов в уменьшенном вдвое объёме памяти - 256 Мб. Также известно, что в эти смартфоны установлены процессоры Qualcomm 7x27a. Им будут доступны 95% приложений из маркета. Будет поддерживаться большее количество языков. Как эти изменения скажутся на работе устройства? Давайте посмотрим.
Быстрое переключение задач рабо ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: ярослав | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)




Jaxbot "распотрошил" эмулятор Tango сборки 7.10.8731 и посмотрел, какие новые возможности появятся в следующей версии Windows Phone. Среди этих функций: прикрепление нескольких файлов к MMS, поддержка видео в MMS, уведомление о доставке SMS и MMS, иконки для сервисов геолокации. Разлоченный эмулятор можно скачать с сайта windowphonehacker.
Просмотров: 307 | Добавил: ярослав | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru