Всё о Windows Phone и Windows
ГлавнаяРегистрацияВходRSS Приветствую Вас Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 09



Компания Microsoft выпустила приложение для Windows 8 под названием Device Center. Это приложение позволяет управлять устройствами, подключенными к планшетнику или компьютеру. Приложение выполнено в стиле Metro заменить собой существующий диспетчер устройств.


Device Center помогает настроить и персонифицировать работу вашего компьютера

Настройки мыши и клавиатуры для более удобной работы и комфортного использования возможностей приложений

Моментальный переход из существующих диспетчеров устройств на использование нового Device Center

Приложение запускается со стартовой страницы Windows 8
Просмотр и модификация общих или отдельных настроек всех подключенных к компьютеру устройств
Выплывающие подсказки с описанием функций приложения
Доступ к онлайн-справке
Доступ к он ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: ярослав | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)




Microsoft тестирует версию Technical Preview программного продукта Office 15, следующей версии своего популярнейшего офисного пакета. Доступ к программному коду получили несколько сторонних партнёров, производителей и коммерческих компаний. Microsoft тем временем молчит о том, какие новые возможности появятся в Office 15. Вы уже могли читать небольшой обзор этого пакета с несколькими скриншотами, на которых показан чистый и простой интерфейс в стиле Metro.


Но утаить подробности об особенностях такого крупного релиза очень трудно, и в сеть всё же попали описания всех приложений этого пакета. К примеру, в Outlook 15 появится режим чтения и сенсорного управления. Подробности о каждом приложении - ниже.

Word 15

... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: ярослав | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)




Гендиректор HP Мэг Уитмен сообщила инвесторам, что компания начнёт выпускать продукцию с Windows 8 к концу года. CNET выяснил некоторые подробности планов HP. По их данным, HP работает как минимум над тремя разными планшетниками с Windows 8, оснащёнными чипсетами Intel и Qualcomm. Две модели на Intel будут оборудованы 32-нм процессором Atom Clover Trail. Даже называются формфакторы устройств: первое - гибрид ноутбука и планшетника, подобное тому, что уже выпустили конкуренты HP (Asus Transformer Prime TF700T), а второе - традиционный планшетник, нацеленный на бизнес-сегмент пользователей. Третья модель будет оборудована процессором Qualcomm, и это пока вся информация об устройстве. CNET сообщает, что эти модели уже готовятся к серийному производству.

Уитмен в феврале сообщала CNET о планах компании выпускать устройства на двух архитектурах, причём ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: ярослав | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)




Как вы знаете, конкуренты Microsoft компании Google, Apple и Amazon некоторое время назад запустили сервисы, позволяющие воспроизводить или скачивать музыку из облачных хранилищ (Google Music, iCloud и Cloud Player), а Microsoft, есмотря на наличие SkyDrive, такой сервис почему-то не анонсировал.


Однако в последнем подкасте Windows Weekly Пол Тюрротт упомянул, что с выходом Windows Phone 8 у пользователей всё-таки появится возможность хранить музыку в облаке и воспроизводить её на смартфоне.

Ранее Пол сообщал, что в Windows Phone 8 появится интеграция SkyDrive, которая позволит обмениваться контентом со всеми платформами Microsoft, Pocketnow писал, что SkyDrive будет поддерживать бесшовный обмен данными м ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: ярослав | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru